Спецификация товара
-
Высота
167
-
Глубина
62
-
Класс энергопотребления
A
-
Общий объем
300
-
Объем морозильной камеры
51
-
Объем холодильной камеры
245
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Расположение морозильной камеры
сверху
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
бежевый
-
Ширина
60
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1670х600х620 мм |
| Цвет | бежевый |
| Общий объем | 300 л |
| Полный полезный объем | 296 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 245 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 51 л |
| Разморозка холодильной камеры | капельная |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Управление | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N-ST |
| Хладагент | R600a |
| Энергопотребление за 24 ч | 0.87 кВтч/24 ч |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Время сохранения температуры без электричества | 17 ч |
| Мощность замораживания | 2 кг/24 ч |
| Форма для льда | есть |
| Освещение | лампа накаливания |
| Полки | из закаленного стекла |
| Подставка для яиц | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок в морозильной камере | 1 полка |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Технология охлаждения | Direct Cool |
| Энергопотребление в год | 317 кВтч/год |
| Длина кабеля | 170 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 58.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.